Publicité | Le Quotidien du Médecin

Publicité

Si vous souhaitez annoncer sur nos supports presse ou digitaux ou mettre en place une opération spéciale, nous vous invitons à contacter l’équipe commerciale.


Une équipe à votre écoute


Corinne Lemoine
Directrice commerciale
corinne.lemoine@gpsante.fr - 01.73.28.14.46

Sandrine Caporusso
Directrice de Publicité Nouveaux Secteurs
sandrine.caporusso@gpsante.fr - 01.73.28.14.69

Laetitia Chiari
Directrice de Publicité Nouveaux secteurs
Laetitia.chiari@gpsante.fr - 01 73 28 13 13 ou 07 76 58 55 10

Frédéric Neyes
Directeur de clientèle
fneyes@quotimed.com - 01.73.28.13.28

Nacime Kezzaz
Directeur de clientèle
nacime.kezzaz@gpsante.fr - 01.73.28.12.91

Chifaou Mbae
Directrice de Clientèle
3 28 14 15 ou 06 10 24 68 48


Marine Abaziou
Assistante commerciale
marine.abaziou@gpsante.fr - 01.73.28.13.23
 


Equipe technique

 
Yves Deville
Responsable de production Le Quotidien du Médecin Spécialiste
yves.deville@gpsante.fr - 01.73.28.14.45

Jocelyne Bouérie
Chef de production opérations spéciales
jbouerie@quotimed.com - 01.73.28.12.87

Muriel Chevaux-Duchosal
Administration des ventes
muriel.chevaux-duchosal@gpsante.fr - 01.73.28.14.55

Tangxia Xu
Traffic manager
tangxia.xu@gpsante.fr - 01.73.28.15.06


 
Notre adresse Postale

1, rue Augustine Variot
92245 MALAKOFF CEDEX





 

A découvrir

l'annuaire du-diu

GUIDE PHARMA SANTE

Le Guide Pharma Santé regroupe l’ensemble des informations et points de contacts des entreprises du monde de la Santé.

Consulter

imageagenda

Retrouvez tous les évènements
et congrès à venir

Consulter